× BERANDA SELAMI ISO SERTIFIKAT INSTRUKTUR KAMI MASUK

Instruktur Kami di Kota

Achmad Priyanto
Nilai: 7/10
Kontak:
0813-1886-3767
a.priyanto@diveiso.com
Tentang Priyanto:
Achmad Priyanto, atau biasa dipanggil dengan sebutan Pak Pri oleh murid-muridnya adalah seorang penyelam senior yang memiliki pengalaman mengajar lebih dari 3,000 penyelam. Sebagian besar penyelam di ISO pun adalah hasil anak didik Pak Pri dari tidak mengenal dunia penyelaman sampai menjadi seorang professional di dunia penyelaman. Terkenal dengan ketegasannya, dan cara berbicaranya yang sangat to the point, ternyata Pak Pri sangat disayangi oleh murid-muridnya. Pak Pri adalah penyelam TNI AL, dan pernah bertugas di pasukan katak. Siap-siap diteriakin ya kalo belajar sama Pak Pri. Soal keahlian menyelam dan mengajar penyelaman sudah tidak diragukan lagi deh!
Idden Valiant
Nilai: 7/10
Kontak:
0813-1859-7306
idden.valiant@diveiso.com
Tentang Idden:
Idden sudah mencatatkan lebih dari 2,000 log penyelaman di berbagai daerah di Indonesia, Thailand, Malaysia, dan Kroasia. Saat ini Idden sedang berfokus dengan sekolah menyelam yang dia miliki, yaitu Batavia Divers (Instagram: @bataviadivers; Website: www.bataviadivers.com). Idden adalah salah satu instruktur yang fleksibel dengan waktu dan tempat belajar SCUBA Diving. Banyak dari murid Idden yang melakukan penyelaman pertama di lokasi-lokasi yang indah di Indonesia. Saat ini Idden bertempat tetap di kolam renang GOR Ragunan untuk mengajar menyelam, dan bisa mengajar di lokasi lain di Indonesia selama memiliki fasilitas kolam dalam. Idden terbiasa mengajar di Jakarta, Bali, dan Bunaken.
Trisna Jaya
Nilai: 7/10
Kontak:
0821-2448-0888
trisna.jaya@diveiso.com
Tentang Trisna:
Trisna adalah penggemar fotografi sejati. Sampai dibawah air pun dia sangat mencintai underwater macro photography. Dia mengenal dunia penyelaman dari kampus tempat dia kuliah STP Trisakti di tahun 2001. Sampai saat ini Trisna tidak bisa berhenti untuk terus kagum dengan dunia bawah laut dan mengabadikan keindahannya tersebut. Safety First selalu terbenam dalam pikiran apabila mau melakukan penyelaman. Lebih menyukai penyelaman yang santai dan aman dibandingkan penyelaman beresiko tinggi. Saat ini Trisna melatih menyelam di kolam Pertamina Simprug, yang terletak di Kebayoran dan kolam GOR Ragunan, Pasar Minggu.
Adam Benjamin Benned
Nilai: 7/10
Kontak:
0816-1150-203
adam.benjamin@diveiso.com
Tentang Adam:
Adam sangat passionate terhadap keindahan bumi pertiwi Indonesia. Dia sudah menyelam dari ujung Aceh hingga Papua! Tidak cukup dengan hanya menyelam, kecintaannya dengan indahnya alam Indonesia juga membawa Adam sering naik gunung. Adam juga menjadi ketua di salah satu klub menyelam di jakarta yang beranggotakan lebih dari 100 orang, dan banyak dari anggotanya yang sudah mencapai level Dive Master dan Instruktur! Kontribusi dan komitmen Adam terhadap dunia penyelaman dalam negeri tidak diragukan lagi. Saat ini Adam melatih menyelam di kolam Lakespra yang berlokasi di Cawang. Motto Adam adalah "Terus berlatih asah skill, terus belajar & humble!"
Niko Yoga Wicaksana
Nilai: 7/10
Kontak:
niko.wicaksana@diveiso.com
Tentang Niko:
Niko adalah seorang penyelam salvage pada kesehariannya. Penyelam salvage bertugas untuk menyelamatkan asset-asset apapun yang tenggelam di dasar laut. Jadi Niko adalah seorang penyelam teknis profesional yang sangat berpengalaman. Di tengah kesibukannya sebagai penyelam teknis, dia juga mengajar menyelam rekreasi di ISO. Niko menjadi seorang penyelam karena memang keahlian dia yang tidak diragukan lagi, baginya hidup adalah menyelam. Saat ini Niko melatih menyelam di kolam latihan Angkatan Laut di Surabaya.
Iwan Churniawan
Nilai: 7/10
Kontak:
0813-9262-4228
iwan.churniawan@diveiso.com
Tentang Iwan:
Leoparti Djoko
Nilai: 7/10
Kontak:
0813-1459-7707
lulu@diveiso.com
Tentang Lulu Devillavista:
Lulu belajar menyelam karena dia ingin mengatasi ketakutan berlebihan akan air (Bathophobia)! Kok bisa ya? Malahan sekarang Lulu menjadi instruktur wanita pertama ISO loh! Perjuangan Lulu untuk lulus tingkat penyelaman OWD yang paling dasar dilaluinya dengan perjuangan yang sangat berat karena phobia airnya. Dan sekarang Lulu sudah mengunjungi dan menyelami laut nusantara dari Sabang sampai Merauke loh! Sudah lebih dari 75 lokasi penyelaman di berbagai provinsi di Indonesia sudah diselami oleh Lulu! Lulu bercerita: "Sebelum kenal scuba diving, bercita-cita dan mewujudkan mimpi menjelajahi Indonesia sampai titik terpencil. Setelah kenal diving jadi harus mengulang sejak perjalanan awal lagi,karena belum sah kalau lautnya belum diselami juga". Lulu tertarik menjadi Instructor karena ternyata scuba diving bisa dijadikan jembatan untuk stress release bagi mereka yg menderita depresi dan ADHD.
Ferry Dhian Cahyadi
Nilai: 7/10
Kontak:
ferry.cahyadi@diveiso.com
Tentang Ferry:
Hendriyono
Nilai: 7/10
Kontak:
hendriyono@diveiso.com
Tentang Hendriyono:
Thomas Dolfinus Fanulene
Nilai: 7/10
Kontak:
0813-3235-6597
thomas.dolfinus@diveiso.com
Tentang Thomas:
Thomas terlahir sebagai warga Seribu Pulau Alias Maluku. Dan sekarang Thomas mengabdi sebagai Indonesia Navy Diver (Penyelam TNI AL). Disamping sebagai profesi, kegiatan menyelam memang menjadi salah satu kegiatan favorit Thomas. Apalagi dilakukan ditempat2 yg baru dan jarang dikunjungi orang. Pesan Thomas: "Bagi rekan-rekan penyelam ISO, Salam Kompak, tetap semangat walau terus diterjang badai. Buktikan pada dunia bahwa anak bangsa mampu melahirkan diver2 unggulan, berbanggalah bahwa kita bisa menjadi penyelam di Indonesia dengan sertifikat buatan anak bangsa, bukan dari orang asing."
Ong Andre
Nilai: 7/10
Kontak:
andre.ong@diveiso.com
Tentang Ong:
Ong Andre, atau biasa disebut dengan Ong adalah seorang penyelam yang sangat menyukai petualangan dan seorang pencari adrenalin. Dikenal dengan kebiasaan dia yang suka berburu ikan dengan menggunakan spear gun, dan dia juga seorang koki yang handal. Kalo kamu suka dengan instruktur yang bisa membawa kamu ke petualangan-petualangan seru dan mencari adrenalin, Andre Ong orangnya!
Guntur Pramudanto
Nilai: 7/10
Kontak:
guntur.m@diveiso.com
Tentang Guntur:
?jika kamu tidak bisa terbang untuk menikmati indahnya angkasa maka Allah ciptakan laut yang dalam untuk kamu telusuri? begitu kira-kira yang Guntur rasakan sewaktu melihat gagahnya Bendera Raksasa Sang Saka Merah Putih bangkit dari kedalaman laut pada 17 Agustus 2015 di Tanjung Balai Karimun, Kepulauan Riau. Untuk Guntur, hal tersebut adalah sebagai perwujudan untuk hal yang sederhana, indah dan bersejarah yang membuktikan bahwa kita adalah makhluk Nusantara yang mewarisi wawasan kebaharian dari nenek moyang kita. Guntur bergabung dengan ISO karena memiliki visi dan misi untuk mengembangkan dunia penyelaman secara berdikari sebagai tuan rumah di halaman sendiri. Bisa follow instagram Guntur di @barika_abenteure_club untuk informasi lebih lanjut.
Himawan Pratikto
Nilai: 7/10
Kontak:
himawan.pratikno@diveiso.com
Tentang Himawan:
Arie Sadjarwo Saputra
Nilai: 7/10
Kontak:
0818-0787-4205
arie.saputra@diveiso.com
Tentang Arie:
Nurhayat
Nilai: 7/10
Kontak:
0877-2897-3344
nurhayat@diveiso.com
Tentang Nurhayat:
Gilang Pradana Wicaksana
Nilai: 7/10
Kontak:
gilang.wicaksono@diveiso.com
Tentang Gilang:
Wahyu Kristianto
Nilai: 7/10
Kontak:
wahyu.kristianto@diveiso.com
Tentang Wahyu:
Edward Kurnia
Nilai: 7/10
Kontak:
0856-9298-5329
edward.kurnia@diveiso.com
Tentang Edo:
Explorer, photographer, food enthusiast, ocean lover, packed in form of randomly absurd guy -- with a touch of narcissism. Current hobby : making people fall in love with the beauty of underwater and having fun during the process. Yep, you got it, the fun its on me.
Jefri
Nilai: 7/10
Kontak:
0812-9522-2122
jefri@diveiso.com
Tentang Jefri:
Rudy Ahmad
Nilai: 7/10
Kontak:
0812-8787-191
rudy.ahmad@diveiso.com
Tentang Rudy:
Budi Jaya
Nilai: 7/10
Kontak:
0812-9196-2347
budi.jaya@diveiso.com
Tentang Budi:
Indra Yoscendra
Nilai: 7/10
Kontak:
0821-1217-8347
indra.yoscendra@diveiso.com
Tentang Indra:
Sunarso
Nilai: 7/10
Kontak:
0821-7062-5678
sunarso@diveiso.com
Tentang Sunarso:
Samsul Bahri
Nilai: 7/10
Kontak:
0852-4433-9998
samubahri100@gmail.com
Tentang Samsul:
Yuli Renata
Nilai: 7/10
Kontak:
pangyr@gmail.com
Tentang Yuli:
Adi Putra
Nilai: 7/10
Kontak:
0899-8817-696
adi.putra@diveiso.com
Tentang Adi:
Imin Yusnadi
Nilai: 7/10
Kontak:
imin.yusnadi@diveiso.com
Tentang Imin:
Fitri Awaludin
Nilai: 7/10
Kontak:
fitri.awaludin@diveiso.com
Tentang Fitri:
A. Sutrisno
Nilai: 7/10
Kontak:
a.sutrisno@diveiso.com
Tentang A. Sutrisno:
Doddy Pramono
Nilai: 7/10
Kontak:
doddy.pramono@diveiso.com
Tentang Doddy:
Nur Afandi
Nilai: 7/10
Kontak:
nur.afandi@diveiso.com
Tentang Afandi:
Eddy Stevanus Gewiess
Nilai: 7/10
Kontak:
eddy.stevanus@diveiso.com
Tentang Eddy:
Nilai: 7/10
Kontak:
Tentang :
TANYA ISO